Меню

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО

РАБОТАТЬ С НАМИ?

Мы гарантируем быстрое обслуживание

Мы гарантируем высокое качество товара



Бронзовый прокат

Бронзовый прокат

 

Бронзовый прокат с химическим составом ГОСТ 18175-78, ГОСТ 5017-2006, ГОСТ 613-79 в следующем виде: трубы, листы и полосы, ленты, прутки, проволока, слитки, чушки, плиты. Бронза благодаря специальными модификаторам, отлично справляется с высокими нагрузками, и выдерживает разные температурные режимы и давлений, обладает пружинистыми свойствами, имеет устойчивость к коррозии.

Бронзами называются сплавы на основе меди, в которых основными легирующими элементами являются олово, алюминий, железо и другие элементы. По химическому составу бронзы классифицируются по названию основного легирующего элемента. При этом бронзы условно делят на два класса: оловянные и безоловянные. Химический состав и марки бронзовых сплавов определены в следующих ГОСТах:

—Литейные: оловянные  ГОСТ 613-79, безоловянные  ГОСТ 493-79.

—Деформируемые: оловянные  ГОСТ 5017-2006, безоловянные  ГОСТ 18175-78.

Бронзовые сплавы на сегодняшний день применяются практически во всех промышленных отраслях. Это приборостроение и космическая промышленность, авиастроение и автомобилестроение, машиностроение и др. Бронза отличается хорошими показателями коррозийной стойкости и имеет отличную механическую прочность.

Предлагаем к по ставке на Ваше предприятие следующие виды бронзовой продукции: 


Бронзовый прокат

Бронзовый прокат



1

Пруток бронзовый БрАЖ9-4

Бронзовая проволока

Пруток бронзовый БрОЦС 5-5-5



1

^ Наверх